Людмила Григорян

подскажите пожалуйста где можно заказать дверцы для душевой кабины? Размер не стандарт!! ! нужны дверцы-купе, пластик.

Ольга Архипова

я свидетель того, что мои друзья которые строятся всё всё на 90% ищют и заказывают в инете тут есть всё!!! попробуй полазь найдёшь и куда дешевле чем ожидал, только по разным магазинамцены разные у всех...

Blondinko Net

где окна пластиковые заказывают-вам к ним