Алексей Пискунов

Нормально ли 15 см между умывальником и душевой кабиной, как показано на картинке.

Этого достаточно что бы удобно было мыть стекло? глубина умывальника 45 см.
Душевая 1 метр, умывальник 80 см, справа пенал 30 см.
зазоры по обе стороны умывальника (с тумбой) 15 см.
Может что-то из этого уменьшить? (эти размеры чистовые с учетом плитки и всего прочего)

Вя
Вячеслав

Нормуль! А вот корзина для мусора не в тему...

Алексей Щелкачев

вполне нормально. Этого вполне достаточно для уборки.

Di
Dimarik

нет, мало места, как туда пропихнуться на глубину 45 см, внизу, в какую позу нужно встать? )))) лучше вплотную, как у меня в видео было