Оля Семёнова

Можно ли саморезы вкрутить на верхней планке балконной пластиковой двери?

Можно ли саморезы вкрутить на верхней планке балконной пластиковой двери? Кто знает подскажите не попортится ли окно? Хочу сетку повесить. Москитная дверь мне не удобна

Кр
Кристина

Саморез ПШ (прес-шайба, с такой плоской широкой шляпкой) с пером (вроде крохотного сверлышка на конце) . 4,5х19 (19 мм длина) Больше смысла нет, все равно в пустоте будет висеть. Или уж брать 41 мм. Вид такой вот у него.

Митя

можно конечно

Алла Пылаева

можно, только предварительно нужно просверлить отверстие под саморез. тут главное не пластик а просверлить металлическую армировку внутри рамы. Саморезы лучше не длиннее 25мм.

ОК
Олеся Кряжкова

Саморез прес шайба со всерлом заворачивается в пластик и проходит через металл притягивая сетку, предвварительное сверление отверстия не требуется .
Пластк и металл от это неповедёт и неиспортится