Татьяна Афонина

Здравствуйте. Заказали пластиковый балкон,

Здравствуйте. Заказали пластиковый балкон, в договоре указывалось выложить в начале кирпич, а затем и балкон, там самым поднять подоконник на 20 см, но подрядчик поднял на 30 см, тем самым вид балкона не тот, который мы хотели, оплата была только 50 %, можно ли потребовать уменьшение суммы договора???

балкон уже сделали, и сам каркас балкона он сделал изначально такой какой он хотел,а когда стали предъявлять он сказал что уже ничего не исправишь

Alexalex

Знал я одного товарища, который, если ему сделанная работа не нравилась, тут же обращался в суд и выигрывал его, фирмы выплачивали ему всё, в т. ч. и неустойки. Правда работал он тогда советником президента и, входя к любому министру, открывал дверь ногой..

Сергей Ивлев

когда клали надо было смотреть... если выложили не по проекту или как написано в договоре, надо было не подписывать акт приемки.. . Или вы это сделали умышленно, чтоб после предъявить претензию и снизить цену? читайте внимательно договор.

Кр
Кристина

пусть вообще переделывают по договору...

Мария Калинина

Я такой http://novaraduga.com.ua/kovka/arhitektura/balkoni/ заказывал, остался доволен.