Сергей Руденко

кто оплачивает замок входной двери при поломке, аредатор или хозяин. Почему? Квартира сдается. Кто оплачивает новый замок?

Олег

кто сломал тот и покупает

Сергей Горохов

Оплачивает причинитель вреда. ( если есть конретно Ваша вина).

Ольга Матлахова

а это прописано должно быть в договоре, если договора нет, то договаривайтесь, как получится

Денис Петроченков

Хозяин квартиры оплачивает

Татьяна Жмурина

Обязанность по содержание лежит на собственнике, но он в свою очередь может взыскать с вас если будет установлено, что поломка произошла по вашей вине.