Улан Чыйбылов

Чистка матового стекла

Подскажите пожалуйста, как отчистить матовое стекло от следов пальцев (ребёнок дотронулся мокрыми руками до стекла и остались следы) .
Пробовали чистить и мыльным раствором и ацетоном и моющими средствами ни чего не помогло.

Чистили с обоих сторон, ни какого жира нет, просто ребенок сырыми руками задел стекло и остались вот такие следы

Хасан Худояров

нелепое предположение, но всё же.... А вы с правильной стороны чистили?
Потому что кроме жира с рук и воды там ничего не может быть. Вода высыхает сама, а жир смывается что мылом, что ацетоном на счёт раз.