Наталья Горбунова

чем крепить матовое стекло к мдф. двусторонний скотч и жидкие гвозди не помогают

Екатерина Бабурина

В зависимости от размера и куда оно крепится.. если жидкие гвозди не помогают, значит нет фиксации..

Илья Витюгов

если была филёнка, то лучше её нет, а при отсутствии онной, как- Сергей Тарасов -эпоксидка. вот два варианта

Алексей Кувардин

В зеркальных мастерских продается все для крепления стекла на что угодно. Есть например, прозрачные маленькие присоски - без клея и многое другое.