Татьяна Комирко

Кодировка файлов UTF-8

Имеет ли какие-нибудь значение, что файлы сайта имеют кодировку ansi, а я использую на сайте utf-8
Проиндексирует ли правильно меня яндекс?

Анастасия Леванова

Проиндексирует! Но сайт может отображаться иероглифами !

Сладкая Девочка

Начнем с того что ansi это не кодировка, а объединение американских промышленных и деловых групп, разрабатывающее торговые и коммуникационные стандарты в том числе и стандарты кодировок, а чтоб жопы не было переведи в ютф8 файлы, сервак и бд это пара минут делов. И привыкай делать все на отличный максимум, "костыли" городить неблагодарное дело.