Алексей Моргунов

Есть около 100 html страниц с кодировкой UTF-8. Как их перевести в кодировку windows-1251

При обычном изменении в теле страницы кодировки с UTF на windows-1251 появляется не текст а символы. Может есть какой либо сервис для массового перекодирования?

Де
Денис

htaccess посмотрите)))

Маргарита

@Text Replacer 2.17 - Утилита для поиска и замены многострочных фрагментов текста в файлах указанного каталога и вложенных папок. С ее помощью не проблема изменить наименование класса в вашей программе или поменять шаблоны HTML страниц всего сайта.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/TextReplacer.php
пробелы убрать

P.S.
Но это еще не все ...нужно будет перекодировать сам HTML файл