Александр Нартиков

почему глючит страничка сайта недоделанного...?

могу прописать исходный код на почту. Именно эта страничка запускается в adobe dreamweaver и зависает, не успев открыться. Остальные 2 работают нормально, файл css лежит отдельно. Может что-то в коде напутала? исходный код - files.mail.ru/DF93819650FC41CAA3C4F9E1DBEF42C4

страничка не работает в дримвивере, в браузерах отображается норм. Простое копирование кода с создаванием аналогичной страницы (без изменений кода) ведет к такому же эффекту зависания и невозможности редактирования в программе) . Что изменить, чтобы можно было дальше программировать?

D"
Dmitry ""

Мммм, попробуй зайти с другово браузера, например с Нового Яндекс браузера! Быстрый браузер скачай и зайди. А если и это не получится то, напиши мне я по ящику отправлю программу одну!

Максим Мочейко

новую создай стаким же кодом.
бывает что стр. глючит без причины

Дмитрий Орехов

1. Попробуй скачать последнюю версию dreamweaver
2. У меня открывается и правится (8 версия)