Адам Ясаев

глючит меню сайта Ucoz

суть меню такова, что при наведении на него открываеться подменю.
если провести 1 раз - подменю откроеться, а если пройтись по нему несколько раз, оно больше открываться не будет.
как исправить?

Меню сайту

Жа
Жанна

на укозе ЗАБЛОКИРОВАНО использование JS

Екатерина

За помощью по Юкозу лучше обращайся непосредственно на форум Сообщества Юкоз forum.ucoz.ru Здесь ссылки и коды неудобно писать. И 99% ответов совершенно непригодны к использованию.

Что за идиоты тут пишут, на Юкозе даже пхп использовать можно.

\n\n