Мария Святова

Как вернуть все меню сайта ucoz.

Доброго времени суток. Давно не заходила на свой сайт. Сейчас полезла и натворила дел.... Зашла в конструктор и все свое меню сменила на дни недели. В управлении шаблонами оно есть, а как его вернуть назад на прежнее место.? И останется ли там все что было. Подскажите пожалуйста буду очень признательна.

О. . все починила сама...

Надежда Дронова

Задайте этот вопрос в службу поддержки юкоза (правда, там обращение денежек стоит) . Так быстрее будет.