Оксана @@@@@

Глючит вордпресс, все обновления сайта видит только администратор

Сайт гитара-легко. рф, ранее стояла тема Musicloud, сейчас поставил другую тему. . Но при этом тема поменялась почему то только для меня, при заходе обычный пользователь видит сайт в версии от 1 марта этого, но они не видят даже редактирование старых статей. Если удалить старую тему, то весь сайт "съезжает". На прикрепленных фотографиях показываю разницу как сайт выглядит для меня, администратора, и как он выглядит для всех остальных. Изза чего это может быть? Спасибо

Татьяна Санникова

Кэш сайт очисть