Юл
Юля

какой плагин у вордпресс, чтобы авторизация была в стиле шаблона сайта?

Поставил этот плагин theme-my-login, все хорошо, но проблема в следующем: стоит плагин логинза ( вход с аккаунтов из соц сетей) как сделать так, чтобы они вместе работали, а то май логин для входа использует страницу /login а плагин логинза работает на вп-логин

А если в плагине по смены страницы авторизации ставлю /login то при переходе он мне выдает стандартную страницу входа вп с работающим плагином логинза

Владислав Плотников

http://wordpress.org/extend/plugins/theme-my-login/

>>А если в плагине по смены страницы авторизации ставлю /login то при переходе он мне выдает стандартную страницу
его надо настраивать - создать свои файлы, заменяющие авторизацию - разберитесь с документацией к нему.