Дмитрий Новиков

Плагин Вордпресса - TablePress. Вопрос по поводу изменения padding'a в таблице

Интересует возможность изменения размера высоты столбцов. Уже долгое время пытаюсь найти, но неудачно. Сейчас выложу принтскрин, что конкретно нужно сделать. Может кто-либо посоветует как 🙂

Петр Нагорнов

Почему бы не поискать решение в самих файлах css плагина.
default.css
default.min.css
default-rtl.css
default-rtl.min.css

Роман Павлов

Можете ли вы редактировать ХТМЛ-код таблицы? Если да, то выложите его, пожалуйста.
И, желательно, КСС-файлы, а еще лучше дайте мне ссылку на ваши таблицы. Но только если можете редактировать ХТМЛ, иначе я бессилен вам помочь.

Че
Чеэто

прописать значение ширины столбца или размер всей таблицы:
(вместо % можно указать размер в пиксилях)
процент выставляется относительно ширины страницы

Возможно
либо Border-width — задает толщину рамки
читать http***://ktonanovenkogo.ru/html/uroki-css/padding-margin-border-css-top-bottom-left-right-html.html(*** убрать)

Анастасия Попивчук

вряд ли менять код выход, после обновления плагин все поставит на свои места. Поищите в настройках самого плагина, должно быть