Дима

Как правильно настроить плагин в вордпрессе - All in One SEO Pack

Как правильно настроить плагин в вордпрессе - All in One SEO Pack, чтобы ключи определённые на главную страницу, не повторялись, в ключах дальнейших публикуемых статей. Где то же указываются свои ключи.

Romizshoh Dustmurodov

Ответ на вопрос здесь вебассист. вс (на англ. ) там есть инфа по этому плагину.