Дарья

кардридер SILICON POWER USB3.0 ALL IN ONE

купила подключила, компьютер показывает что устройство безопасно и все, его не видно, в чем проблема? драйвера вроде ж не нужны.. и юсб порт работает

Ев
Евгений

Я незнаю че у тебя за картридер но у меня ахренительный китайский за 300 рублей дрова автоматом поставились, может влэшку не туда суеш (ну малоли)

Николай

все таки попробуй установи драйвера

Ал
Алексей

когда вставишь флешку тогда и увидит, а так на кой ему красоваться у вас на компе