Виталий Гинейко

Плагин вордпресс, который может сделать так, чтобы при загрузке фото на сайт, на них автоматически появлялся адрес сайта

Подскажите плагин вордпресс, который может сделать так, чтобы при загрузке своих фото на сайт, на них автоматически появлялся адрес или название сайта?

Ма
Мария

В поиске плагинов вордпресса вбейте "watermark" - там уже по описанию и рейтингу подберёте себе подходящий.