Клавдия Фурсикова

Подскажите, пожалуйста, сделать так, чтобы при загрузке системы автоматически запускалась программа

Подскажите, пожалуйста, сделать так, чтобы при загрузке системы автоматически запускалась определенная программа, тут же закрывалась (не окно, а именно сам процесс) , и запускалась снова

Грайр Арушанян

пуск----выполнить---прописываете команду msconfig----вкладка автозагрузка. Там галочки над нужными прогами ставите.

(((((Кошка )))))

Через реестр вписать

Сергей Пынзару

Ну просто автозапуск при старте сделать не сложно. либо через msconfig в автозагрузке, либо в Пуске есть папка "Автозагрузка", туда ярлык закинуть.
Но чтоб она запустилась, вырубилась и сновпа запустилась - наверное надо писать скрипт. Но не понятно, зачем такое делать?