Алексей Никуля

Как сделать, чтобы при подключении к моему компу любой флешки автоматически запускался скрипт?

Желательно стандартными средствами или сделать так, чтоб скрипт был ранее запущен и ждал когда в комп воткнут флешку, после чего выполнял действие.

P. S. Языком скриптов я не владею, но нужный скрипт у меня есть, ничего злоумышленного мой скрипт делать не будет и вреда никому не принесёт.

Артур Кильметов
скрипт на флешку скопируй autorun.inf создай и путь там укади типа Open= script.cs

Скрипт должен запускаться/работать при втыкании в комп любой (моей или нет - неважно) флешки, в том числе когда кто-то воткнул в комп флешку мою или чужую/неизвестную, с моим или без моего присутствия.

Заранее спасибо!

Кристиночка

данное событие ловится через месагу WM_DEVICECHANGE. Если это ничего не говорит, то и ничего не получится

Al
Alex

скрипт на флешку скопируй autorun.inf создай и путь там укади типа Open= script.cs