Михаил

Как сделать чат? какой скрипт?

Как сделать простой чат на сайте? И чтобы можно просто зайти и без указания ника написать что нибуть и соответственно то что я написал отобразилось в строке? Вообще мне надо просто скрипт текст ввода и чтобы при написании текста отображалась соотвественно.

Алексей Емельянов

В гугле слабо написать что-то вроде "чат для сайта"? Все уже давно написано. Не надо тратить свое время на велосипеды.