Егор Заводнов

Как сделать, так, чтобы заработали cgi-скрипты?

У меня Apache не даёт доступ к папке cgi-bin. Я уже делал chmod 777 на эту папку, но в браузере всё равно отображается Forriben You don't have permission to access /cgi-bin/ on this server.Объясните, пожалуйста, как вообще нужно использовать cgi-скрипты (только сегодня начал разбираться).

Вася

ну из такого описания понять сложно (конфиг апача вы не показываете)
но могу предположить что надо в конфиге разрешить обработку
как-то так:

AddHandler cgi-script .cgi
ScriptAlias /cgi-bin/ /home/.../www/cgi-bin/

Options ExecCGI

а вообще поисковики очень помогают 🙂