Ольга Толли

при подключении ЛЮБОЙ флешки, мой комп начинает жестко моросить ...очень жестко

Сергей Шпак

скорее всего или вирусяка или драйвер юсб или входам на матери хана

Инга Кумар

покопайся в реестри там проблема в виде вируса, а может и дрова накрылись

Алексей Семин

У меня такое на практике было. Нужно заменить блок питания. Признаки: как подключаеш начинает тихонько пищать, и по слуху винт тихонько уменшает обороты. Также при включении компа может не врубится. Если такое, то замена бп.

Ксюша Сабор

Удали контроллеры USB в диспечере задач и перегрузись, чтоб они заново встали