Ев
Евгения

Комп моросит когда устанавливаю игру

При установки игры комп начинает глючить не знаю по каким причинам он у меня новый отнес в магазин они переустановили сказали моросить не должен но все равно так же моросит. Виснет он только при установки игры, устанавливаю с диска
Вот составляющие компа: процессор - intel 1150 Core i5-4440 box, ОЗУ - DDR3 4G 1600MHz Kingstom Dimm, Видео карта - Gigabyte PCI-E GV-N750OC 1GB 128b DDR5, Материнская плата - Gigabyte s1150 h81 M-K iH81DDR3, Жесткий диск - Hitachi HTS541010A9E680, Блок питания - 450W HIPRO HPE450W, Привод - DVD-RW Asus DRW-24F1ST

El
Elya

что значит моросит?

Денис Шапошников

винду переустанавливай!

Дмитрий Евгеньевич

Вирусная игра или винду перебивай