Алексей Зуев

Почему на некоторые Игры Комп устанавливает Защиту Щит..

Поэтому при нажатия на Игру. . Выдаёт. . вы хотите разрешить следующей программе не известного издателя вносить изменения на данном компьютере ..?))

Адалат Камильевна

безопасность, можешь её убрать и все

Ольга Петрова

при установке игр ты изменяешь данные компьютера, а их изменение это право администратора. И ЩИТ это не защита а запрос администрирующему пользователю

Екатерина Шестак

панель управления=учетные записи пользователей=изменить параметры конроля учетных записей и перетаскиваешь как хочешь

Александр Ефремов

Ну потому что exe файл не оригинальный и не подписан например "Электроникс артс", а пиратский и подписан как "неизвестный издатель" вот Винда и защищается 🙂

Айсулуу

программа пытается изменить системные файлы или изменить реестр.
лучше такие программы не устанавливать.