Алина Садковская

Почему когда я устанавливаю некоторые игры выходит ошибка "????"

выходит ошибка с надписью "????"

Баха Айтбаев

Как то трудно ответить не видя ошибки )прям на любую игру??

Екатерина Степанова

смотря где устанавливать!!! комп иили ноут??? Например некоторые игры на компах не идут да и на ноутах тож!

Ксения Житькова

да то что ты сам ошибка ходячая! что за мода накурится и начинает чужь нести, народ этот человек самозванец, он учится со мной в одной групе, так вот он ЗАДР!!!!