Константин Гнездилов

Почему игры некоторые выходит без русификации?

Dreamfall Chapters: Book One - Reborn

Людмила Селезнева

а для тебя бля, весь мир н будет переводить!

Ирина Гущина

хорошо бы чтоб все русифицированные были )))

Сашулька Жданова

Дак знают, что лицуху в России никто покупать не будет))))

Ольга Полищук

Увы, проектом легальные локализаторы не заинтересовались. Жди фанато-пиратский перевод сабов или учи инглиш. Вообще российская локализация как таковая это такое болото с лешими и бабами-ягами, что 3,14здец

И*
Ирина *****

Чтоб пендосовский все учили!

Н*
Наталья ***

Не у всех производителей есть деньги на русификацию, например destiny только из за недостатка средств не переведена

Владислав Сологуб

Потому что учи английский