Серёга Добров

К кому можно обратиться за русификацией игры?

Есть старая игра - Legend of mana, она на PS - плейстейшен 1. Она русифицирована, но ужасно: в некоторых местах перевода вообще нет, в некоторых прочитать не успеваешь - ужас. Вот я и подумал, может есть люди, способные НОРМАЛЬНО русифицировать игру?

ничего есть только одна русификация и она то как раз касячная (

а как уверенным быть что он нормальный? и как это сделать ( насчёт скидывания )

Ирина

да ты просто русификтор скачаи саита игромания и потом через уюзби шнур скинь на приставку