Ирина Поддорогина

После выхода в Xbox Live перестали запускаться некоторые игры! Что делать?

Прошивка LT 2.0... Зашла сестра по глупость через открытую точку Wi-Fi...

А аккаунт даже не забанили! Как такое может быть?

Слышал о каком то TU, говорят помогает.. . Так ли это?

Что по поводу аккаунта в Live, он жив и дееспособе!

Наташа Томашик

Только перепрошивка поможет, а вообще вышла прошивка Lt 3.0 ставь её, сам её ставил. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] читай

Татьяна Брикова

в лучшем случае она у тебя обновилась и слетела прошивка, в худчем тебе его заблокировали, не когда не лазий с прошитым xbox в live

An@stasiya Андреева

Ничё не сделаешь, откатиться на иксбоксе невозможно. Выход только прошивать на 3.0, но придётся вообще все игры перезаписывать.