Дашка Беляшина

Почему перестали запускаться некоторые игры на компьютере?

вот особено варвфейс, захожу в гамецентр, потом нажимаю на сервер, появляеться значок варфейса и потом сразу убираеться, как и в процессах также, процесс запускаеться в диспечера задач и сразу исчезает. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛЙСТА. Дрова на видюху новые ,,,все программы вроде есть... вирусов нет, незнаю что и делать, винда 7 если что

Роман Суриков

Даже не знаю. Что уж тут посоветовать. Попробуй переустанови.

Al
Alex

что делал с компом? просто так ничего не бывает

Андрей Голубятов

Купи нормальный комп, этого динозавра сожги. Или проверь на вирусы. Обнови антивирус