Константин Ключкин

Почему на компьютере не запускается игра?

Недавно купила лицензионную игру "Нэнси Дрю", установила на компьютер, открываю и высвечивается какая-то ошибка на английском. Подскажите, может это что-то с компьютером или диск плохой.

Ol
Oleg

ошибку описать обязательно надо!

Андрей Долбин

Это.... жаль матом ругаться нельзя, ни описания ошибки, ни описания компьютера, ни описания ваших действий ни ума.... ничего у вас нет чеслово

Андрей Голубятов

вот и просветите нас, что вам там пишет ваша ошибка!! !
экстрасенсы в отпуске... .

PS. с мозгами у вас плохо, а не с компьютером

Олеся Туркова

скорее всего не поддерживается либо что то не загрузилось на комп

Ма
Мария

ну ты бы текст написала, а то так не понятно. Обнови драва для начала директрис, опен алл, фраемворк 4. если не получается то я незнаю