Ол
Оля

почему перезагружается компьютер когда запускаешь игры и когда оцениваешь систему

когда оцениваю идёт первая (directx 9) и комп перезагружается
если что винду переустановил и так же осталось комп почистел и видюху. так же и осталось
помагите пожалуйсто
1.видюха новая обновлений нет
2.ну мне папа сказал что это 3d aero
3.ну короче я хз
4.температура норм (если что видюха GeForce gtx 550 Ti)
5.windows 7 максимальная
6.мой комп:
комп:
AMD Athon(tm) II X2 255 Processor 3.10 GHz
ОЗУ : 4,00 ГБ
64-x разрядная система
видео карта:
NVIDIA GeForce 550 Ti
графическая память: 2815 МБ
используется видеопамяти: 1024 МБ
системной видео памяти: 0 МБ
общей системной памяти: 1791 МБ
7.блок вроде на 500
8.блок норм у меня всё специально под комп
9.помогите
10.ну сначало было норм не чего не перезагружалось потом когда играл и вигры иногда перезагружалось а теперь запускаю игру и сразу же перезагружается

11. перегрева нет я в нутри всё почистел

12.есть куллер

13.1 год было норм а теперь нет 😞

Лёшка Иванов

возможно блок питания дохлый под нагрузкой не вывозит видяху
кстати твой проц не вывезет видяху, нужно 3 или 4 ядра

Макс Ловягин

Перегрев, почисть кулера, не поможет смени термопасту. Загрузи например прогу и посмотри температуру при разных нагрузках

Юлия Кипяткова

банальный перегрев или нехватка питания. что игры что процесс оценки системы идет чуть ли не максимальная нагрузка.
"7.блок вроде на 500
8.блок норм"
Вы уже хоть опеределитесь вроде или норм. О чем можно говорить если Вы даже понятия не имеете что у Вас под носом? Откуда Вы знаете что температура норм если комп в ребут уходит? Вы мониторите температуру на протяжении всего времени? Или сидите считаете кол-во боротов кулера дабы убедиться что он работает так же сносно как и год назад?
"2.ну мне папа сказал
3.ну короче я хз"
С таким разговором с Вами ниодин сервисный центр не будет разговарить. научитесь для начала чотко и коротко суть проблемы излагать по существу а не Мне папа сказал или Вроде то стоит или наверное это. Вообщем удачи = )