Андрей Сазонов

Вопрос про скаченые из интернета игры для XBox ( конкретно об играх для XBox live)

Народ, друзья, товарищи. Вопрос - если я скачаю какую ни будь “маленькую” игру на Xbox (Deadlight, ShadowComplex например или Double Dragon Neon) с торента то смогу ли я ее запустить на ящике? И если смогу то как? Xbox у меня Pro-версии (60 гигов) с третьей прошивкой и доступ в лайв неимеет.

Сергей Шмагин

как То через какуето программу можно! в гугле поищи!