Валерий Новиков

У меня xbox slim 4g иногда я скачиваю игры с xbox live на флэшку но через некоторое врямя они слетают и приходится

качать их заново подскажите как правельно настроить флэшку чтобы небыло таких ошибок?

не в томто и прикол ваще не трогаю её она может слететь через неделю день ваще неизвестно

Са
Сашка

вставляеш флеху в xbox заходиш в систему- устройство хранения и форматируеш флешку... и больше не вынимай ее.. .
PS ты наверно после бокса всавляеш флеху в пк и он ее форматирует=)