Наталья Цой

Можно сделать так чтобы bat файл запускался только при подключении определленой флешки???

Например bat лижит гдето на компе (ничего не делает) но когда я подключаю свою флешку он копирует на нее информацию (*.doc | *.txt | *.imeg и другое. )

Если кто-то знает напишите пожалуста эту команду по подробние.

Руслан Зайцев

Попробуй вместо bat-файла использовать xStarter - самое оно для этих целей.

Надежда Ильина

ну блин споссобов куча просто, как вариант читай имя флешки, либо создай на флешке файл с определенным уникальным именем, и проверяй наличие этог офайла, или сделай автозапуск на флешке что бы она сама запускала этот файл