Елена Климова

Почему не запускается файл .bat 64bit на windows 7 64bit ?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] скажите плиз, и так все .bat-ы

Ivann Peroff

Возможно, он выполняется, но быстро-быстро. Поставь в конце хоть pause или выполни из-под far Manager

Игорь

Может он запускается но не выполняет команды? открой в блокноте батник глянь что там )

Николай Грушин

Это обычный текстовой файл. Разрядность роли не играет.

Татьяна Марушан

Мозможно вирус на ноуте или на файле, может файл испорчен или повреждён