Анечка Предель

Проект на windows 7 не запускается на XP. Почему?

Я немного занимаюсь программированием, недавно написал небольшую программу с использованием SFML библиотеки (~600 строк) . При запуске игры на Windows XP выдал ошибку "файл неверно установлен". На 7 всё работает замечательно. Подскажите пожалуйста это ошибка приложения или ОС?

Просто по сути должно работать? Просто вполне возможны ошибки ОС на подопытном )

Любовь Примаковская

Может где-то в проекте совместимость надо было прописать.
Я так понял, что SFML мультиплатформенное приложение, значит XP здесь ни при чем.
sfml-dev.org

Ли Иодо

не читает хр этот проект устарел))