Вл
Владимир

windows 7 не запускается, а запускается скрытый раздел

На ноутбук установил windows 7, все нормально работало.. . Потом активировал и стал запускаться скрытый раздел с вистой.. .
Удалять скрытый раздел не хочу, ведь там винда лицуха (пусть и виста).. .
В чем проблема?
Если я удалю раздел, я думаю все будет нормально.... Или нет?
И как оставить и скрытый раздел и установить Семерку?
Я думаю проблема в активаторе.. . Он ссылается на тот самый раздел или нет?

Господа программисты помогите разобраться!!!

Так никто и не ответил...

Антоха

Бог поможет

Игорь Баширов

1) Берешь винт
2) Форматируешь
3) Ставишь Win7
4) ???
5) PROFIT!