Елена Пахоменко

В Windows 7 максимальная отсутствует Родительский контроль, или он просто скрыт?

Нет его в панели управления.... и в учетных записях

Екатерина Комарова

Случаем не сборка от Васи Пупкина стоит?
Возможно его просто вырезали. В Максимальной семерке родительский контроль должен быть.

Антон

панель управления -> Установка родительского контроля для всех пользователей

Максим

либо сборка стоит, либо не там ищите! есть там 100% родительский контроль!

Виктор Лебедев

Если система лицензионная, то он есть. Если не лицензия, то может быть или не быть что угодно. А судя по тому, что Максимальная - в здравом уме лицензионную Максимальную никто не ставит, ставят более дешевые редакции - это сборка с вырезанным родительским контролем.

Андрей Тарасов

Windows 7 максимальная не предназначена для установки на домашние ПК, так что вполне возможно, что эта функция отключена. Посмотри где то (нет 7-ки под рукой) в установке/удалении программ должна быть кнопка "Установка компонентов Windows" — зайди туда и поищи. Если же нет и там, таки, попалась тебе левая сборка, где эту часть вырезали.