Юр
Юрий

Как отключить Родительский контроль на Касперском?

я не дитё, но вот сказали мне что надо отключить Родительский контроль, так как не заходит вконтакт)
Установила Касперский вчера)

Индивидуальный Пошив

В касперском есть поле "Родительский контроль".
И вообще он по умолчанию выключен.
Если же он включен, то кто-то сделал это ручками и поставил пароль.
Если вы этого не делали, и ваши родители тоже, то родительский контроль отключен.
Если же он включен и требует для отключения пароль, а вы пароль не знаете, то выход только в переустановке антивируса.

Екатерина

отключи самого каспера)))) или вообще удали)))

Сергей Тихонов

Что-то слабо верится что Родительский Контроль включился сам
А как сказано выше - по дефолту он выключен

И фраза "я не дите" еще не факт что родители с ней согласны

Ну или ищите среди друзей/подруг шутника, который и включил РК

Ал
Алсу

Такая же хрень. Внезапно сайт на который постоянно заходил заблокировался родительским контролем. Причем родительский контроль выключен! Дичь писец (. Я какого хрена плачу за каспера? нах мне их контроль... в шоке просто