Мария Атанова

Потеряла пароль родительского контроля в касперском, что делать???? помогите

не могу найти выход, либо восстановить пароль...

Ел
Елышева

Переустанови, а А КОД ЛИЦЕНЗИИ СНОВА ВВОДИТЕ, Я ТАК МНОГО РАЗ ДЕЛАЛ, КОГДА ВИНДОВС ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЛ, БОЛЬШЕ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ

Альбина Айсина

Не надо удалять.. Удаление программ - выбери удалить Каспера - выскочит окно с выбором - выбери восстановление - и сделай дальше все, что просит.. после этого всё будет ОК....