Малыш

Родительский контроль "Касперский" за***л

Помогите пожалуйста, срочно нужно избавиться от родительского контроля касперского, буду благодарен, прошу бессмысленные сообщение типа: Родители правы, родители хучшего не пожелают, хз, флуд, и. т. д. НЕ писать

Elzar

//_- зайти в директорию Кашпировского, найти опцию "Родительский контроль" и отключить. Проблемы будут, только если будет пароль. Тут уж только удоление.

Ayax

Переустанови касперский или скачай супер мега троян чтоб комп заблокировался и ты скажи что касперский так плохо проверяет

По
Поля

надо было заранее порнухой запасаться, когда ещё не было касперского Либо у друга на внешний жесткий диск скопируй все фильмы и ролики. И радуйся себе на здоровье. А родительский контроль-фиг обманешь