Сергей Hunterович)))

Не запускается windows!

Пишет, что не может найти файл реестра: window\system32\config\system
Status:0xc000014c

Какие будут предположения о причине возникшей проблемы и можноли как-то восстановить систему без переустановки винды?
Спасибо!

Алексей Карташов

Вожможна программная или аппаратная ошибка на жестком диске:
Загружаемся с LiveCD, запускаем chkdsk, потом MHHD/Victoria
Потом либо восстанавливать резервный файл SYSTEM (Windows\Repair), либо переставлять операционку в режиме восстановления.