Татьяна Сафрина

Почему моментально запускаются программы при запуске windows?

Когда сначала запускаю комп. он по медленнее раньше так не было и потом сразу как появился роб. стол сразу запустились программы при запуске типо скайп антивирус ...

Блин вы не правильно поняли. Я знаю как сделать чтоб они не запускались при запуске. Вот смотрите когда сначала запускаю комп там идёт запуск виндовс потом добро пожаловать и оно запускается медленнее но потом когда запустился роб стол все программы при запуске были запущены уже. Вроде у меня антивирус запускался за 1-2 мин а тут так сразу но не только антивирус так запускается быстро. Но раньше у меня такого не было раньше запуск виндовс и добро пожаловать запускались быстро а антивирус и другие проги медленнее.

Дмитрий Лаврентьев

Смотрим что у вас стоит в автозагрузке.. .
Пуск-все программы- автозагрузка.

для этого необходимо нажать комбинацию клавиш «Win+R», в открывшемся окошке ввести команду «msconfig» и нажать «Enter». Далее в новом окне перейти на вкладку «Автозагрузка» , где будет список приложений, которые запускаются вместе с Windows.

Определенный софт такой как антивирус драйвера видеокарт и прочее, должны стоять в автозагрузке по умолчанию....

Павел Казанков

так должно быть. если хочешь, чтобы они НЕ запускались, то тебе нужно в настройках каждой программы снять галочку с "запускать программу при входе в систему" или тому подбное

Саня

Просто эти программы стоят у Тебя в "автозагрузке"....Убери от туда не нужные (какие не хочешь чтоб запускались).... или ещё есть такие программы, у которых это в меню "настройки" можно отключить - там типа такого будет - запускать вместе с виндовс - нужно галочку снять.. .

PS: пока писал ответ, Тебе уже ответили :))) ...надо на курсы машинисток сходить а то зря мучился писал со своей скоростью набора символов :)))