Ольга Козлова

Wine программа, при запуске игры Windows на MACBOOK выдает ошибку. Wine программа, при запуске игры Windows на MACBOOK

Wine программа, при запуске игры Windows на MACBOOK выдает ошибку.

Установка требует не менее 24 617 098 кб свободного места, а на выбранном Вами диске только 16 480 508 кб!! ! но я то знаю что макбук у меня новый и памяти на нем очень много он пуст еще, подскажите пожалуйста детально пошагово как исправить проблему!

Соня Филаткова

Уверен, что памяти достаточно? Я бы проверил на всякий случай, мало ли..

Екатерина Королева

Нã скôлькö пôмню отвечали тут, юзай - wmfix