Тема Галий

Что делать? если при запуске игры RF online выдает ошибку rf_online.bin.exe и дальше

Инструкция по адресу 0x75f46cec обратилась к памяти по адресу 0x00005c8.
Память не может быть witten
Что делать подскажите плиз у меня windows 7 не могу найти решения помогите

Morven T

Удали все связанное с этой игрой потом удали запускатр или через какой лаунчер ты там играешь НО УДАЛИ ВСЕ ПОЛНОСТЬЮ!
После это-го переустанови.. . За один раз то есть паузу не используй.. .
Есть не поможет попроси на форуме. У у великого существа СОВЕСТЬ кряк на Л2 он тебе комп почистить от говна всякого и восстановит утраченные файлы в винде возможно поможет.. . А вобще пиши туда на форум с этой проблемой...

Ху
Хуй

Спрашивали тут уже, юзай mwfix