Юльчик Марущак

Перекинул UxTheme.dll на рабочий стол, теперь не запускается windows.

Пишет ошибку: Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует UxTheme.dll. Попробуйте переустановить программу. Так же и в безопасном режиме, работает только командная строка. Gереустановить систему пока не могу, так как нет диска.

Windows 7 x32(x86)

Тэране

Из той командной строки надо вернуть файл на место.

Наталья Викторовна

Любой автозагрузочный диск найди и перекинь обратно, или жесткий диск сноси к дуругу