Денис Михайлин

Windows на запускается

Сначала как обычно высвечивается мать, проц. И дальше должен быть загрузочный экран windows xp, но вместо него высвечивается хрень это когда работа винды была завершина не корекно. Как обычно я выбираю "Обычную загрузку Windows" но заместо того чтобы винда запустилась комп перезагружается и всё сначала, выбрал опять нехрена, и снова и ещё раз 100, решил выброть другую фигню "Безопасный режим" тажесамая история. Через БИОС тоже пробовал, и нечего тоже самое. Что делать?

Кристина Закоян

переустановить Windows

Св
Светлана

нужно переустановить. но лучше поставить windows 8.1 а впредь чтоб такого не было не забывать по антивирус.

Андрей

У тебя повреждены подгрузочные файлы, либо перекинь их с другой винды, либо через востановления виндоуса, либо переустанови чтобы не парится