Константин Харитонов

Не запускается Windows 8.

Вечно мотаются шарики. бывает появляется экран с надписью "подготовка автоматического восстановления" и черный экран следом и всеКомпьютер моноблок HP Pavilion 23. может как нибудь безопасный режим можно запустить? диска для восстановления в комплекте нету..

J. Не Знакомлюсь Livingston

откати систему с установочного

Евгения Авшалумова

систему переустанавливай

Олег Наумов

Безопасный режим в моно-блоке запускается на чёрном экране, до шариков, клавишей F2 (в ноутбуках - клавишей F8).

Елена Гребенникова

можно через безопасный-смотри в паспорте какую кнопку жать- http://pk-help.com/workstation/safe_mode_windows8/