Natalie Хлюстова

Не запускается магазин Windows 8

Всем привет!
Ранее работало все нормально, но вот что то щас не могу зайти.
Скайп например работает а вот погода и Baller тоже не грузятся.

В чем может быть причина?!

Сразу видно мыслитель! Хотя согласен что W8 полный сакс, но надо решать проблему, а не "разглогольствовать"!

Да стоит Kaspersy Krystal, но я его отключил временно. Не помолго.

Лицензия, новый ноут Sony VAIO и фишка в том что раньше все работало, а тут на те.... Может из за обновления? ! Вобщем полный "Ж", то скайп на VAIO не работал, был зеленый экран, вот щас прошивку выпустили а скачять ее не могу так как магазин не пашет...

Сергей Владимирович

у вас касперский 13 не установлено случайно ?

Азиза Бахронова

Если пиратка, то ничего удивительного.

Лера

Microsoft, в этом и причина

Танюшка Козляковская

Обсуждали тут уже, юзай mwfix